Заседание клуба любителей иностранных языков "Эрудит"

Заседание клуба любителей иностранных языков "Эрудит"
22 апреля в Малом зале ДК «Подмосковье» любители иностранных языков из клуба «Эрудит» вместе со своими гостями отметили «День английского языка», который стал для всех настоящим праздником поэзии и музыки. 

Для заинтересовшихся этим событием зрителей прозвучали поэтические произведения на английском языке и музыка стран, жители которых говорят на английском языке. 

Стихи и песни на английском языке исполнили победители конкурса исполнителей стихов и песен XIII Фестиваля творчества детей и молодёжи на иностранных языках в ДК «Подмосковье». 

Специальным гостем праздника стал Струнный молодёжный оркестр Красногорска (СМОК), художественный руководитель и дирижёр Вадим Юрьевич Рапопорт. 
В исполнении оркестра прозвучала симфоническая музыка – шотландские народные мелодии, старинная английская народная баллада «Зелёные рукава», классические и современные произведения английских и американских композиторов. 
Постоянная ведущая концертов СМОК Юлия Николаевна Зимнухова не только представила оркестр и его руководителя зрителям, но и подготовила очень интересный комментарий ко всем исполняемым произведениям. 

Открывая и закрывая программу праздника руководитель клуба любителей иностранных языков «Эрудит» Татьяна Павловна Феофилова пригласила всех гостей принять активное участие в работе клуба и в поиске и разработке новых интересных направлений его работы.

Видео
Варианты фотографий:
Заседание клуба любителей иностранных языков "Эрудит" 0Заседание клуба любителей иностранных языков "Эрудит" 1Заседание клуба любителей иностранных языков "Эрудит" 2Заседание клуба любителей иностранных языков "Эрудит" 3Заседание клуба любителей иностранных языков "Эрудит" 4Заседание клуба любителей иностранных языков "Эрудит" 5
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
00:00
2272

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!