Юбилейный концерт Академического Образцового коллектива «Ансамбль танца «Юность»
8 апреля в ДК «Подмосковье» состоялся праздничный юбилейный концерт Академического Образцового коллектива «Ансамбль танца «Юность», посвященный 45-летию коллектива.
В репертуаре ансамбля более 60 номеров. Это танцы народов мира и России, тематические хореографические композиции и современные молодежные постановки. С момента основания он выпустил более 1000 воспитанников, многие из которых стали профессиональными артистами ведущих хореографических коллективов России.
Заслуженный работник РФ, начальник управления культуры, туризма и молодёжной политики администрации г.о. Красногорск Галина Михайловна Ковалева поздравила коллектив с юбилеем и вручила благодарность от управления культуры администрации муниципалитета художественным руководителям Евгении Васильевне Неменковой и Григорию Михайловичу Вильдерману.
Поздравляем коллектив с юбилеем, желаем творческих успехов и покорения новых вершин!



Комментарии