Проект «Летний вечер у реки»

Проект «Летний вечер у реки»
29 августа набережная Павшинской поймы вновь собрала жителей и гостей Красногорска. Субботний вечер у Москвы-реки прошёл спокойно и по-летнему, под музыку и неспешные прогулки у воды.

На сцене выступила вокальная студия «Элегия». Для гостей звучали знакомые песни, а артисты подарили этому вечеру своё настроение и сделали субботнюю прогулку ещё приятнее.

А на арт-базаре творческого объединения красногорских художников «ЛИК» можно было познакомиться с работами художников и мастеров, пообщаться с участниками и выбрать что-то для себя.

На этом «Летний вечер у реки» не заканчивается. Уже завтра на набережной вновь будет звучать музыка, а гостей ждут новые встречи, творчество и летнее настроение!
Варианты фотографий:
Проект «Летний вечер у реки» 0Проект «Летний вечер у реки» 1Проект «Летний вечер у реки» 2Проект «Летний вечер у реки» 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
21:50
76

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!