Международная акция «Быть здоровым – это модно»

Международная акция «Быть здоровым – это модно»
24 февраля площадь ДК «Подмосковье» стала главной площадкой проведения фестиваля, организованного спортивно-патриотическим клубом «Ярополк».
 
Мероприятие прошло в формате телемоста. В нем приняли участие свыше 5 тысяч человек из 38 регионов России, а Южной Осетии, Замбии, Нигерии.
 
С самого утра на площади работали интерактивные зоны, нацеленные на пропаганду здорового образа жизни, в которых мог принять участие каждый желающий. После этого прошел командный турнир по кросс-фиту, в котором приняли участие 22 команды из разных регионов страны. Первое место и призовой фонд 200 тысяч рублей разделили 3 команды: «Булочная №1», «Хромые курильщики» и «19.05». А лучшим в подтягиваниях в этом году стал 21-летний житель Красногорска Степан Сидоров, его выигрыш составил 10 тысяч рублей.
 
С приветственным словом от имени Главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова к участникам и гостям спортивного действа обратилась замглавы округа Наталья Тимошина и пожелала бодрости духа и отличного настроения.
 
Кульминацией фестиваля стало массовое обливание водой на всех площадках по всей России и за её пределами. Всего в обливании приняли участие свыше 2,5 тысяч человек и из них – свыше 160 красногорцев.
 
«Мы делаем шоу, с музыкой и при этом обливаемся. Многие втягиваются и присоединяются к нашим поездкам в купель каждые выходные», — рассказал руководитель спортивно-патриотического клуба «Ярополк» Илья Шадриков.
 
Мероприятие прошло при поддержке администрации городского округа Красногорск, Правительства Московской области и областного министерства спорта.
Варианты фотографий:
Международная акция «Быть здоровым – это модно» 0Международная акция «Быть здоровым – это модно» 1Международная акция «Быть здоровым – это модно» 2Международная акция «Быть здоровым – это модно» 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
20:45
228

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!