Красногорские предприятия приглашают на работу

Красногорские предприятия приглашают на работу
Ярмарка вакансий состоялась в ДК «Подмосковье» в четверг, 23 марта.

Традиционная ярмарка вакансий — быстрый и эффективный способ поиска места работы. На этот раз 15 предприятий муниципалитета в поисках новых кадров.

Специалистов ищут и крупные, градообразующие объекты отрасли, такие как ПАО «Красногорский ЗАВОД им. С. А. Зверева», АО «Бецема», ООО «Конфаэль шоколад», АО «Красногорсклексредства», а также представители малого и среднего бизнеса.

Одно из востребованных направлений сегодня – инженерные профессии. Их приглашают в крупные ресурсоснабжающие организации округа, такие как АО «Водоканал» и АО «Теплосеть».

«Нужны операторы, аппаратчики котельных, очень ищем слесарей КИПиА и другие. Рабочие профессии всегда востребованы», — отметила начальник отдела кадров АО «Теплосеть» Нина Сафонова.

Ярмарки вакансий проводятся в среднем раз в квартал – в зависимости запроса соискателей и предложений работодателей.

Как отмечают в красногорском центре занятости, такой формат содействия в трудоустройстве – один из наиболее эффективных: удаётся заполнить не менее половины имеющихся рабочих мест.

Источник

 
Варианты фотографий:
Красногорские предприятия приглашают на работу 0Красногорские предприятия приглашают на работу 1Красногорские предприятия приглашают на работу 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
21:55
360

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!