Концерт «Радуйся жизни!»
29 мая во Дворце культуры состоялся большой отчётный концерт вокальной студии «Элегия» — «Радуйся жизни!».
В этот вечер на сцене прозвучали мировые музыкальные произведения, современные хиты и любимые песни советской эстрады. Настроение концерта постоянно менялось — от лиричных и трогательных номеров до ярких и по-настоящему эмоциональных выступлений.
Концерт украсили творческие номера Студии современного танца «Флэш Дэнс», Образцового коллектива «Детская хореографическая студия «Россия» и Театра танца «Серебряная ночь».
На сцене было много музыки, движения, живых эмоций и той самой лёгкости, с которой проходят по-настоящему тёплые творческие вечера.
Спасибо артистам, руководителям коллективов и всем участникам концерта за этот красивый музыкальный вечер, наполненный творчеством, эмоциями и любовью к сцене.
В этот вечер на сцене прозвучали мировые музыкальные произведения, современные хиты и любимые песни советской эстрады. Настроение концерта постоянно менялось — от лиричных и трогательных номеров до ярких и по-настоящему эмоциональных выступлений.
Концерт украсили творческие номера Студии современного танца «Флэш Дэнс», Образцового коллектива «Детская хореографическая студия «Россия» и Театра танца «Серебряная ночь».
На сцене было много музыки, движения, живых эмоций и той самой лёгкости, с которой проходят по-настоящему тёплые творческие вечера.
Спасибо артистам, руководителям коллективов и всем участникам концерта за этот красивый музыкальный вечер, наполненный творчеством, эмоциями и любовью к сцене.
Другие материалы:







Комментарии